|
Подбор щита учета
Эксперт клуба «Вольтмастер»
Dronnn
(1300.00)
|
Господа!
Подскажите производит ли кто-нибудь шкафы из двух секций, в одну из которых можно поставить:
1. Рубильник с плавкими вставками (100А)
2. Счетчик 3-х фазный
3. Трансформаторы тока 100/5
и всё это дело опечатать.
Во-вторую поставить несколько 3-х полюсных автоматов.
АББ с системой пластронов не катит - слишком дорого.
|
|
Надо помнить прошлое что бы не повторять ошибок тех же в будущем
В стране с непредсказуемым прошлым? Ну-ну...
В стране с непредсказуемым прошлым? Ну-ну...
Как можно предсказывать то что уже случилось
Это вам так кажется. Завтра вы узнаете, что Киев - нифига не мать городов русских, а бывшая заштатная деревенька в Новгородской губерне ))
Это вам так кажется. Завтра вы узнаете, что Киев - нифига не мать городов русских, а бывшая заштатная деревенька в Новгородской губерне ))
Если скажут по телевизору, через две недели все это будут повторять с непререкаемой уверенностью.
Однако здравствуйте.
и в том, есть ли в наличии
Я не знаю как у вас в Москве, а у нас в Сибири, в первую очередь смотрят на цену.
Боюсь из-зи последних событий Вы без этой работы останетесь
Что, в Каменный Век нас бендеровцы отбросят? Ну-ну... Были вольными кабельщиками, а станем вольными каменщиками
Что, в Каменный Век нас бендеровцы отбросят? Ну-ну... Были вольными кабельщиками, а станем вольными каменщиками
Да я их не имел ввиду. Эти бандерлоги сами не знают что хотят. Я имел ввиду наши профессии, взять туже электро монтажник. Допустим я по профессии электро монтажник СЦБ , а кто то электро монтажник подстанций. Что я что второй без проблем может вешать розетки лампочки и выключатели по частному сектору. Но когда дело доходит до промышленного оборудования то получается я "0" в подстанциях, а второй "0" в автоматике на ЖД. Вот и складывается вопрос в том на какого электромонтажника надо было учится что бы потом твоя профессия была актуальна и денежна.
Поковырялся тут по каталогам ИЕК. Решил выложить схему их реального щита который они предлагают для квартиры. Повод для срача более чем
Вполне возможно, просматривая когда видел что на свет автомат или ДИФ на 16А еще терпел, но когда увидел что на свет причем даже не всей квартиры поставили 25А ДИФ
На днях посетил представительство легранда аб обновить ПО. Заодно, нагрузили типовиков. Если кому нужно - могу выслать.
Как и свежайшую версию XLPro3.
По поводу шкафчиков... У легранда есть относительно свежая линейка - Атлантис-Е. Дороже сопоставимых ДКС всего процентов на 10-15.
Я так понимаю это все работает под автокадом?
Я так понимаю это все работает под автокадом?
Это совершенно самодостаточная программа. Легально бесплатная. Позволяет проектировать (однолинейка и спецификация формируются в полуавтоматическом режиме), компоновать щитовое оборудование на основе каталога легранд. Но можно добавлять и свои элементы.
Интересное предложение, прости хочу найти прогу в которой можно и однолинейку нарисовать и оборудование расставить.
Интересное предложение, прости хочу найти прогу в которой можно и однолинейку нарисовать и оборудование расставить.
Попробуйте. Для таких приложений - самое оно:
Использовать автокад с его мощностями под щиток квартирный, равносильно что на танке за хлебом ездить.